Добро пожаловать в мрачный мир городка под названием Мистик-Фоллс, где все тайны уже давно разбужены, и опутывают город незримой паутиной опасности. Любой, кто коснется смертоносных нитей, рискует не увидеть следующей ночи...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP




Cries and Whispers



Вверх страницы
Вниз страницы

08.05
Ролевая очень нуждается в Клаусе. Не проходите мимо. Мы будем Вам очень рады.


с 7.05. -13. 05.

На нашей ролевой объявляется неделя праздников. По этому случаю действует
ХАЛЯВНАЯ акция
Спеши занять роль!

Дорогие участники.

Мы объявляем Вам об открытии новых квестов;
общий квест №1.
Участники: Елена Гилберт и
Деймон Сальваторе
общий квест №2.
Участники: Александра Смит и
Ребекка Майклсон
общий квест №3.
Участники: Эмилия Кларкс и
Кэролайн Форбс
общий квест №4.
Участники: Кэтрин Пирс и
Стефан Сальваторе

Не задерживайте очередь и вдохновенья Вам.

Важно.

Не забываем так же и о свободных отыгрышах, где вы сами себе вольны придумывать и отыгрывать что душе угодно, не сидите без дела. А так же внимательно следим за появлениями новых общих квестов.

The Vampire Diaries: the return

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: the return » .|гостевая книга » ваши вопросы - наши ответы;


ваши вопросы - наши ответы;

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

добрый вечер) всех с праздниикоом) дизайн очень красивый) хотела поинтересоваться, роль Елены занята? поскольку я видела зарегистрированного пользователя, однако он не принят в игру) я могла бы обеспечить анкету прямо сейчас )

0

32

здравствуйте)
тут такое дело, девушка придерживала роль только до сегодняшнего дня, но анкету так и не оставила, но во флуде, она утвердила, что анкета будет завтра.
так что я советую дождаться Вам администраторов, они должны решить, но скорее роль будут держать, увы.

0

33

просто, насколько я знаю на своём опыте ролевых, такие роли даже день не держат. забирают сразу вместе с анкетой) но я подожду до завтра)

0

34

нэжэнка написал(а):

просто, насколько я знаю на своём опыте ролевых, такие роли даже день не держат. забирают сразу вместе с анкетой) но я подожду до завтра)

насколько и мне известно, да, такое происходит везде и всюду, но тут слегка иная политика, коль роль забронирована, так оно и будет)
если что, мы поможем вам подобрать что-то более интересное  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

35

у вас елена занята?)

0

36

нэжэнка написал(а):

добрый вечер) всех с праздниикоом) дизайн очень красивый) хотела поинтересоваться, роль Елены занята? поскольку я видела зарегистрированного пользователя, однако он не принят в игру) я могла бы обеспечить анкету прямо сейчас )

Здравствуйте) Спасибо за похвалу) Вас так же с парздником, но уже прошедшим.
Кэтрин права, роль Елены придержана до сегодняшнего числа, она обещала оставить анкету еще вчера, но увы анкеты нет. Так что я думаю, роль свободна.

кто-то. написал(а):

у вас елена занята?)

С сегодняшнего дня уже не занята)

Думаю, устроить конкурс будет разумным выходом.

0

37

Прошу всех желающих;
Кастинг на роль Елены Гилберт

0

38

поскольку я спросила первая, было бы разумно отдать роль мне) но это уже на ваше усмотрение.

0

39

нэжэнка написал(а):

поскольку я спросила первая, было бы разумно отдать роль мне) но это уже на ваше усмотрение

До Вас, как Вы видите, тоже эту роль уже спрашивали и мы думаем, что разумнее в таком случае провести кастинг на эту роль =)

0

40

Елена написал(а):

Здравствуйте) хочу поучавствовать в кастинге)) но не могу оставить в теме сообщение((((

маленькое недоразумение) все исправлено)

0

41

Игра идёт по квестам?

0

42

Елена написал(а):

спасибо))) отлично тогда пишу пост)

желаю удачи)

sunny girl написал(а):

Игра идёт по квестам?

Да, игра будет отыгрываться по квестам)

0

43

кэтрин или елена заняты?

0

44

смените Кэт пароль пожалуйста, я зайти не могу.)
и да, Кетрин занята)

0

45

directed fairytales; написал(а):

кэтрин или елена заняты?

Елена нет, а Кетрин занята

directed fairytales; написал(а):

смените Кэт пароль пожалуйста, я зайти не могу.)
и да, Кетрин занята)

пароль я поменяла на 1234

0

46

Скажите, а ролевая активна)? Если да, то можно придержать Елену?

0

47

Мел написал(а):

Скажите, а ролевая активна)? Если да, то можно придержать Елену?

ролевая активна) идет набор игроков, роль Елены за Вами до 21.03

0

48

Здравствуйте)
Я к вам с ЛИЛа на счет роли Елены Гилберт...)
Написали, что она вам нужна, но смотрю, что у вас уже зарегестрирована Елена...)
Так как на счет ее роли?)

0

49

ленка написал(а):

Здравствуйте)
Я к вам с ЛИЛа на счет роли Елены Гилберт...)
Написали, что она вам нужна, но смотрю, что у вас уже зарегестрирована Елена...)
Так как на счет ее роли?)

на данный момент является свободной)
никто анкету еще не подавал, так что я думаю подождите Кер, мы попросту в поисках активной и настоящей Елены)

0

50

спасибо большое)
просто мне на ЛИЛе написали, что требуется такая Елена..)
вот я и подумала) в принципе, активная..)
если что, придержите ее до полудника, я подам анкету где-то 16.00 по мск)

0

51

Елена все еще свободна?

0

52

Придержите пожалуйста Елену до завтра.

0

53

девушки, девушкиии, спокойно)
Елена не резиновая. при таком кол-ве кандидаток, АМС нужно будет посоветоваться и прийти к единому правильному решению, допустим устроить кастинг.
так что все смело ждите Керолайн.

0

54

И плюс ещё одна кандидатка, если будет кастинг)

0

55

просто я подвала заявку на ЛИЛе и мне кинули приглашение сюда..)
Сказали, что нужна такая Елена)
А из-за сегодняшнего экзамена не смогла утром подать анкету...(

0

56

снова "ленка" пишет вам..)
как я уже написала в анкете - извиняюсь за такую наглость, но я все-таки написала анкету, так как на ЛИЛе получила приглашение на эту роль, а девушка, которая уже была зарегестрирована под ником Елены Гилберт не оставила анкету, как мне сказали в гостевой + я просила придержать роль, но задержалась на пол дня. По скольку на данный момент нет ни одной анкеты от другой Елены, нет ни официального кастинга, взяла смелось написать анкету. Попытка не пытка и кто не рискует, тот не пьет шампанского. Но если администрации это не понравится, прошу извинить и тогда я буду  учавствовать в официальном кастинге.

0

57

я предлагаю Вам всем успокоиться) на Елене мир не сошелся клином.
кто опоздал, а кто нет уже не будем решать. думаю будет кастинг, но дождемся Керолайн и на все ваши вопросы я постараюсь ответить)

0

58

Katherine Pierce
а можно с Вами связаться как-то вне ролевой?)

0

59

так что там решилось, девушки-красавицы?)

0

60

ЛЕНКА, NASTSI, PIAR (попрошу больше не использовать ник пиар в  гостевой, этот никнейм предназначен только для рекламы), 4UDO  Всем доброго времени суток)
Если Вы внимательно обратили внимание в списке занятых внешностей и непосредственно в акции, то Елена была придержана до 24.03) , а значит у девушки было время еще вчера написать анкету и я бы ее одобрила сегодня. Что собственно она и сделала)

Gilbert написал(а):

снова "ленка" пишет вам..)
как я уже написала в анкете - извиняюсь за такую наглость, но я все-таки написала анкету, так как на ЛИЛе получила приглашение на эту роль, а девушка, которая уже была зарегестрирована под ником Елены Гилберт не оставила анкету, как мне сказали в гостевой + я просила придержать роль, но задержалась на пол дня. По скольку на данный момент нет ни одной анкеты от другой Елены, нет ни официального кастинга, взяла смелось написать анкету. Попытка не пытка и кто не рискует, тот не пьет шампанского. Но если администрации это не понравится, прошу извинить и тогда я буду  учавствовать в официальном кастинге.

.

Вам отдельный + за проявленную смелость)
Постольку поскольку роль просили придержать  Вы, то кастинг будет не уместен при любом раскладе)

Думаю вопрос решен)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: the return » .|гостевая книга » ваши вопросы - наши ответы;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно